материалы

step-motor-nema7_17HS4401N 4 x шаговый двигатель Nema 17 (17HS4401N) gt2-pulley_20t 2 x зубчатый шкив GT2 (20 зубьев)
gt2-ming-belt_6mm 1 x зубчатый ремень GT2 (1,6 м) linea- bearings_lm8uu 8 x линейный подшипник LM8UU
hardened-linear-shaft_8mm 2 x гладкий вал Ø 8×206 мм; 2 x гладкий вал Ø 8×212 мм; 2 x гладкий вал Ø 8×260 мм bearing_623zz 12 x подшипник 623zz
stud_m8 1 x вал с резьбой М5 (250 мм) xy-carraige-mount 1 x крепеж каретки Y
frame-bed-left 1 x элемент рамы стола (левая часть)

frame-bed-right

1 x элемент рамы стола (правая часть)

аrduino-мega-2560-rev3 1 x Arduino Mega 2560 rev3 ramps-1.4 1 x шилд RAMPS 1.4
a4988  4 x драйвер ШД A4988 power-supply_12v  1 x блок питания 12V
ceram-cart-heater_40w 1 x керамический нагреватель 40W thermistor-atc-semitec-104gt-2 1 x термистор
inlet-module 1 x евровилка сетевая (KLS1-AS-303-1) microswitch  3 x микропереключатель
cooling-fan_30x30 1 x вентилятор 30×30 12V
hotend-bowden_e3d-v5 1 x hotend боуден (E3D v5) ptfe-tube 1 x PTFE трубка Ø4×500 мм(вн. Ø 2 мм)
extrusion-gear-mk7 1 x зубчатое колесо экструдера MK7 (1,75 мм) bearing_688zz 1 x подшипник 686zz
bed 1 x cтол (монолитный поликарбонат)
springs 5 x пружина
countersunk-screw-m3 4 x винт M3x30 мм button-head-screw-m3 18 x винт M3x10 мм; 9 x винт M3x12 мм; 64 x винт M3x16 мм; 6 x винт M3x20 мм; 20 x винт M3x25 мм; 10 x винт M3x30 мм
washer 131 x шайба Ø3; 1 x шайба Ø5 nut 131 x гайка M3; 4 x гайка  M5